Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
02.07.2016 10:03
Добрый день у меня сложилась весьма неприятная ситуация .наверное как у большинства набрал кредитов теперь в шоке не знаю как быть . хотя проблема не в этом кредиты вычтут из зарплаты . у меня проблемы с бытом живу за городом в своем доме . так вышло все к одному сломался тен накрылся водонагреватель остались без тепла и горячей воды пока есть дрова и жена находится в городе в больнице с ребенком не страшно . как быть дальше не знаю, зама не за горами нужно ремонтировать водонагреватель и покупать тен, а стоит это не хило 35000 с копейками. Помогите если есть возможность буду рад любой помощи спасибо всем .вот номер моей карты кто готов помочь 4276360018207859 сбербанк Сколь можете щас каждая копейка на вес золота

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
02.07.2016 11:09
Странно, что вы думаете обойтись без дров.   Заготавливайте дрова.  Сей час такая жизнь, что выжить может помочь только один Бог. 

У меня нет кредитов, но пережить зиму смогу только по Милости Господней, иначе сам не вытяну. 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.07.2016 15:41
(Гость)
Добрый день у меня сложилась весьма неприятная ситуация .наверное как у большинства набрал кредитов теперь в шоке не знаю как быть . хотя проблема не в этом кредиты вычтут из зарплаты . у меня проблемы с бытом живу за городом в своем доме . так вышло все к одному сломался тен накрылся водонагреватель остались без тепла и горячей воды пока есть дрова и жена находится в городе в больнице с ребенком не страшно . как быть дальше не знаю, зама не за горами нужно ремонтировать водонагреватель и покупать тен, а стоит это не хило 35000 с копейками. Помогите если есть возможность буду рад любой помощи спасибо всем .вот номер моей карты кто готов помочь 4276360018207859 сбербанк Сколь можете щас каждая копейка на вес золота

Первым делом надо обратиться за помощью к Богу в молитвах.Но не так как к золотой рыбке:даймне и плыви себе...Ну и делать все возможное.Я с печкой и на дровах,на угле и без тенов много лет прожил.А в кредиты влезать не рекомендую - это кабала и рабство.Освобождайтесь от них скорее и лучше старайтесь прожить по минимуму,зато свободными.
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
03.07.2016 13:57
(Гость)
. Помогите если есть возможность
Так легко Вы отрекаетесь от праведности???Псалтирь 36:25 Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба.Вы получите массу дельных советов,основанных на Писании и сумму на залить горе.Шо касается меня,то не имею наличности уже год как.Шо касается советчиков:у них плохо с акустикой ,но язык подвешен.Опровергните меня,называющие себя христианами,дайте просящему!От Матфея 5:42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
От Луки 6:30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.
Отмазки присылайте хитрому нищему Иеффаю.
Богдан
Зарегистрирован: 24.03.2016 Сообщения: 217
03.07.2016 20:39
(Гость)
сломался тен накрылся водонагреватель остались без тепла и горячей воды

А какая модель тена и водонагревателя?

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua