Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
30.06.2016 14:37
(Гость)
Мой сын обратился ко мне с просьбой пригласить подругу с которой он встречается 3 месяца, поехать со мной и моей дочерью ( его старшей незамужней сестрой - инвалидом) на известный горный курорт. Я согласилась, заказала кондо в гостинице, заплатила большую сумму денег и попросила Сына вести себя уважительно. он пообещал. Всю дорогу он вел машину одной левой рукой, т.к. правой рукой он держал подругу за колонку. Потом , когда мы приехали в гостиницу нарушали, пили чай, девушка стала кормить Сына из своей тарелки своей ложкой, вареньем которое Кушала сама. Затем без тени смущения они обвалились на диван, положила свои ноги на него и стали смотреть фильм в общей гостинной. Моя дочь почувствовала себя очень неловко и ушла. Ушла и я . У меня было чувство, что я дура и что я там непонятно для чего. На следующий день мы отправились на прогулку в горы, подружка в буквальном смысле висела на нем, потом когда мы сели кушать снова начала кушать бутерброд, откладывая сама и давая отказывать ему и опять своей вилкой сорвать ему салат в рот. В конце концов я сделал ему замечание, что это не совсем правильное поведение, что такие вещи люди могут делать наедине, а не в присутствии мамы своего дружка. Последовала истерика, мне было сказано, что я всегда все порчу. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что придя первый раз в дом, так себя вести некрасиво и уважительно, что вы думаете, если я не права, хочу знать мнение.

Это все плоды воспитания телевизором.компьютером,друзьями и обществом. Надо как то очень аккуратно и ненавязчиво учить тому,что такое хорошо и что такое плохо...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua