Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
parskiy
Зарегистрирован: 16.05.2016 Сообщения: 3
16.05.2016 18:46
здраствуйте внутри меня живут ещё 2 субличности девушки (https://ru.wikipedia.org/wiki/Субличность) они очень мне помогают в повседневной жизни , поддерживают меня , они не просят делать меня ничего плохого, напротив следят чтоб я ходил по воскресеньям в церковь, молился, поступал хорошо и правильно , мы очень любим друг друга, Они по сути являются единственным чего я бы хотел получить и мы уже вот 5 лет вместе, и мне хотелось бы узнать насколько наши отношения "законны " со взгляда религии , и есть ли у нас шансы быть в Раю вместе?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
16.05.2016 18:50
Здравствуйте, вы мужчина или женщина по внешности?
parskiy
Зарегистрирован: 16.05.2016 Сообщения: 3
16.05.2016 18:53
 я мужчина
Сообщение отредактировал parskiy - 16.05.2016 18:54
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
16.05.2016 18:59
Тогда в вашем естестве , кроме вас как личности, могу жить только бесы, которые выдают себя за кого то ещё. Вам срочно необходима помощь на уровне церкви. Я имею ввиду пастора или группы людей в церкви которые занимаются вопросами демонизации людей.
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
16.05.2016 19:00
А в какую церковь вы ходите по воскресениям? и кому возносите молитвы?
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
16.05.2016 19:01
В каком вы возрасте?
parskiy
Зарегистрирован: 16.05.2016 Сообщения: 3
16.05.2016 19:04
хожу в Храм Сергия Радонежского , молюсь Господу во время службы вместе со священником и остальными прихожанами, мне 23 года
Сергей.
Зарегистрирован: 30.04.2016 Сообщения: 185 Предупреждения: 1
16.05.2016 20:00
Вам необходима помощь, если вы читаете Писания, то должны знать  о том, что поклонения всякого рода идолам, как иконам и изображениям запрещены Богом. В этом смысле ваше посещение по воскресениям  в вашей проблеме не помогут. Я лично имел встречу с женщиной в которой были бесы, вскоре эти духи уничтожили её физически. Срочно найдите церковь, в Киеве церковь Сандея Аделадже и лично добейтесь с ним встречи по своему вопросу. Поторопитесь с этим. 5 лет жить с "ними" это это большой срок. Вы писали о том, что "они советуют вам делать хорошее", но вы не написали что нехорошего вы делаете по их совету, и внушению. Стоит вам попросить ИИСУСА ХРИСТА, СЫНА БОЖИЯ воЙти в ваше сердце, и исповедать ваши общения с ними как страшный грех, то увидите, что с вами начнёт происходить... А если сейчас вместе со мной вы провозгласите вслух во имя Иисуса убираться вон этим бесам, то узнаете кто на самом деле живёт в вас. Призови Имя ИИСУСА во спасение и исповедуй всякий грех, провозгласи убираться всякому духу  и ты познаешь истинную любовь Бога и свободу, от греха о которой ты мечтаешь... Я молюсь о тебе прямо сейчас Во Имя ИИСУСА всякий дух который не от Духа Божия оставь это тело и убирайся вон и него.... Аминь!!!  
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
16.05.2016 20:34
parskiy
здраствуйте внутри меня живут ещё 2 субличности девушки (https://ru.wikipedia.org/wiki/Субличность) они очень мне помогают в повседневной жизни , поддерживают меня , они не просят делать меня ничего плохого, напротив следят чтоб я ходил по воскресеньям в церковь, молился, поступал хорошо и правильно

Бесы ангелами прикинулись, приучают подчиняться им, чтобы потом мучить или погубить.

Деяния 16:16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
Деяния 16:17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
Деяния 16:18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.

2-е Коринфянам 11:14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света

parskiy
мы очень любим друг друга, Они по сути являются единственным чего я бы хотел получить и мы уже вот 5 лет вместе, и мне хотелось бы узнать насколько наши отношения "законны " со взгляда религии , и есть ли у нас шансы быть в Раю вместе?

Они идут в погибель и Вас за собой потянут. Поэтому от них нужно избавляться. Читайте Библию, молитесь Богу. Попробуйте обратиться в Церковь Христа, которая является владельцем этого сайта.
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua