Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
07.05.2016 21:57
Всем доброго времени суток. Я девушка 19 лет. И наверно очень глупенькая, раз не могу понять, нравлюсь ли парню, в которого уже полгода влюблена. Всегда, когда мы в поле зрения друг друга, он со мной обязательно поздоровается и улыбнется. Чувствую его взгляд на себе, когда мы в одном помещении. Кажется будто случайно, а может и специально, или как-то на подсознательном уровне мы оказываемся на достаточно близком расстоянии друг от друга в толпе. Как-то мне показалось, что хотел подойти ко мне и начать разговор, а в итоге уходил... Было подошел ко мне недавно, тогда в радиусе нашей видимости не было общих знакомых, поздоровался и начал диалог. Потом встретились, он должен был меня встретить и провести до незнакомого мне места. Я приехала чуть раньше ориентировочного времени, он потом извинялся, что пришлось его ждать и спрашивал как долго я стояла ожидания его. Когда приветствовал меня, использовал мое приветствие , когда в прошлый раз сам ко мне подходил. Потом было моментное подобие неловкости, после чего последовал жест " дай пять". Потом шли до нужного места, легко общались по дороге, не молчали. Но мне показалось, что он немного нервничает, т.к. Иногда он говорил очень быстро и мне приходилось несколько секунд переварить и понять, что он сказал. Везде передо мной открывал двери (просто воспитанность скорее всего). Потом как-то шли по коридору друг другу навстречу и смотрели друг на друга, а как оказались чуть ближе, когда уже можно увидеть глаза, оба отвели взгляды. Мы уже достаточно много раз виделись, а я все никак не могу посмотреть ему в глаза долго, до сих пор не знаю цвет его глаз. В переписке как-то недавно отправил стикер с поцелуйчиком. Я с ума сходила от счастья (глупо, правда?). Вот, такая бредовая история одного человечка. Что скажете? Что думаете? Что посоветуете? Может я просто сошла с ума и помешалась? Снова...

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Alex Модератор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 19.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 604
07.05.2016 22:30
Похоже не влюбленность. Самое главное не фантазировать, а смотреть и думать. Неплохо, чтобы кто-то из зрелых людей на месте помогал распознать что и как.
(Гость)
07.05.2016 22:36
Спасибо за ответ)
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
08.05.2016 0:39
Дорогая Гостья, 
почему именно на этом форуме Вы решили задать свой вопрос? Это не претензия, просто очень интересно.

А так да, похоже на влюбленность.
Понравилось: 
(Гость)
08.05.2016 8:14
Просто интересно было, что скажут другие люди про эту ситуацию. А почему именно этот форум? Не знаю, я на него наткнулась первым. И спасибо Вам за ответ)

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua