Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
25.04.2016 15:12
Здравствуйте, у меня возник некий казус в моём представлении отношений. У моей девушки остаётся время от времени ночевать её друг. Но при этом главный вопрос зачем если он живет за пару остановок метро. Она сказала что это просто друг. Задаю вопрос что бы знать мнение по этому поводу.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
25.04.2016 15:27
(Гость)
Задаю вопрос что бы знать мнение по этому поводу.
Мой ответ на данный вопрос - это ненормально.Даже если он просто её друг,ему всё равно незачем там ночевать,даже если бы он жил за 100км.
Понравилось: 
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
25.04.2016 15:42
Юлия Н.
(Гость)
Задаю вопрос что бы знать мнение по этому поводу.
Мой ответ на данный вопрос - это ненормально.Даже если он просто её друг,ему всё равно незачем там ночевать,даже если бы он жил за 100км.
Но с другой стороны, если он засиделся у нее допоздна и пропустил время, когда метро закрывается на ночь, то не выгонять же его на улицу, не заставлять брать такси (может у него денег мало). А если у них интимные отношения, то это можно и без ночевки проделывать... Хотя, конечно, подозрительно, что он остается ночевать регулярно... Может быть стоит познакомиться с этим другом, посмотреть на их взаимоотношения...

Юлия Н.
Мой ответ на данный вопрос - это ненормально.
Отчасти соглашусь. Это не совсем прилично, если девушка живет одна. Если девушка живет с родственниками то это уже не так страшно.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
25.04.2016 17:10
Я лично не поняла бы,если бы например у моего жениха оставалась ночевать его якобы подруга...Ерунда какая-то.Даже и говорить не о чем.
Понравилось: 
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
25.04.2016 19:14
Юлия Н.
Ерунда какая-то.Даже и говорить не о чем.
Точно ерунда приблизительно 99. 99999999% что там что-то не чисто, хотя конечно все может быть, но очень, очень мало вероятно, что они просто друзья. 
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua