Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
27.02.2016 0:26
Витэк
udal
Лучшего пути, чем возгревать в себе любовь к Всевышнему через исследование Его Слова и молитву придумать не могу.

 Вы говорите верно, но вы в Свободе Духа, а он в рабстве религии, он может не понять того смысла который вы вкладываете. 

Я прекрасно понимаю, о чем говорит Udal. Вы пишите, что я в рабстве религии, я с Вами согласен. Я раб религии, я раб греха, я раб этой любви к греху, и поверьте, я не жалею себя в своем положении. Сосуд ли я к бесчестию??? Нет, я знаю, для чего меня Бог призвал. Злой ли я раб??? Да, я знаю, что закопал свой талант. Преступник ли я закона??? Конечно!!! если не живу по благодати, превозносящейся над законом. Судите меня, для этого я открылся вам,  и знаю, это не смягчит суда у Белого престола. Вы пишите, я в рабстве религии)))) Религия - лишь рамки выдуманные кем то, чтобы контролировать мирян, когда духовенство втирает им духовную суть в мозги, не способные различить закон от Благодати Бога. Сижу и думаю, зачем мне это? Рассуждения дорогих святых. Как бы я хотел быть с вами. Обнять вас, помолиться вместе за церкви, за тех, когму нужна милость БОга. Я грешник, братья.я не могу быть с вами.я люблю грех. Вы конечно разразитесь комментариями на мое сообщение. Но мне это не нужно. Мне просто нужна ваша молитва.Видно, это первый и последний раз, когда я пишу в христианском форуме. Пойду сейчас, прошмыгнусь по мусоркам, найду пару юбочек и буду жить, ожидая Его. Он мой судья. Он знает меня. Он знает мое сердце. Мою боль. Слушал сегодня на работе песню, раз 20 наверно, называется "Он не сошел с креста". И каждый раз боялся, что кто то из сотрудников увидит мои слезы.

Ладно, дорогие святые. Спасибо вам за попытку помочь. Я ценю это, простите, если мое сообщение было немного с осуждением. Очень надеюсь, вы поймете. Пусть Господь хранит вас от мира и греха, от злых людей. НО если даст скорбь, пусть даст и сил благодарить за все. Господь с вашим духом.Пусть моя тема будет закрыта. Спасибо Вам всем!!!!!!!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua