Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
26.02.2016 23:07
Спасибо за Ваш отзыв! Вы меня ничем и ни в коем случае не обидели. По поводу качания своего тела, это была моя цель несколько лет, и я в этом немного преуспел, не скажу, что я прям супер качок, но далеко не хлюпенький, поэтому жену спокойно подбрасываю в воздух и стараюсь делать это почаще))) Но сейчас остановился, мы квартиру с женой купили, теперь я там работаю, и времени у меня в качалку нет ходить. Я выгляжу совсем не женственно, а очень даже мужественно, и самому противно становится, когда гляжу на себя в зеркало в женском образе. И Вы правильно сказали, что мне не стоит себя жалеть, я и не жалел, просто устал бороться с этим грехом, конечно, он сильнее меня, и я его побороть не смогу, я могу только спрятаться в Христе. Но как брат Витек сказал, мне не хватает веры, и в этом он прав, я почти не верю, что Бог может меня освободить от этого порока.Даже не физически освободить, а дать мне возможность возненавидеть этот грех, потому что я его люблю, к моему великому сожалению. Спасибо Вам за отзыв.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua