Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
25.02.2016 22:57
(Гость)
Я просто устал уже молиться даже, просто прихожу к Господу и изливаюсь Ему, я пить начал, потому что уже почти не верю, что когда нибудь буду свободен от этого,

 Молитва без правильного понимания и правильной веры не работает.  Бог дал законы, по которым мы или грешим, или не грешим. Если вы нарушаете эти законы, молитва не поможет. 

Она только показывает ваше истинное желание пред Богом. 

(Гость)
Да, брат, я знаю, что Господь есть Любовь и знаю, что любовь ко мне Его очень глубока,

Вы не поняли.  Знать не умом, а делом, то есть прославить Бога, как Любовь иначе все предаются грехам. 

(Гость)
Он так же есть огонь поедающий, и его милость небезгранична.

Это вы говорите от неверия.  И к сожалению получаете по вере вашей. 
 Я долгие годы, даже десятки лет был в подобном к вашему положении, выхода как и у вас не было, я даже пытался уйти в мир, но никогда не думал, что Бог жестокий, а всегда верил, что Он Милостивый и Он смиловался. 

Все будет по вере вашей и хорошее и худое, все по вере. 

(Гость)
Я познал его безграничную милость, он терпит меня уже
 Милость это когда Он освобождает от греха, а пока только долготерпит, не желая вас погубить.  Хотя может вы  и правы, в этом так же проявляется Его милость. 

(Гость)
меня уже 19 лет, а сейчас я просто жду, когда Его терпению придет конец. и он начнет судить.

Все по вере вашей. Но лучше веровать в Любовь, и прославить Его как Любовь, тогда будете свободны. 
Сообщение отредактировал Витэк - 25.02.2016 22:59

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua