Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
20.10.2015 0:55
Stas
Витэк
Не ужели вы не знаете, что не может быть нарушено Писание?  Если оно хоть один раз сказало, что Бог один, значит Он один, а оно десятки раз  прямой речью говорит, что Бог один...

Чего же ты не показываешь эти места Писания, чтобы мы могли бы их обсудить?

Stas
А если в каких-то местах Писания сказано, что существует единый Бог, и нет другого, то - это не один Бог

3-я Царств 18:36 ...Господи, Боже Авраамов, Исааков и Израилев! [Услышь меня, Господи, услышь меня ныне в огне!] Да познают в сей день [люди сии], что Ты один Бог в Израиле...
4-я Царств 19:15 и молился Езекия пред лицем Господним и говорил: Господи Боже Израилев, седящий на Херувимах! Ты один Бог всех царств земли, Ты сотворил небо и землю.
Исаия 37:20 И ныне, Господи Боже наш, спаси нас от руки его; и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один.
Малахия 2:10 Не один ли у всех нас Отец? Не один ли Бог сотворил нас? 
От Марка 12:32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;
К Римлянам 3:30 потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
1-е Коринфянам 8:6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
К Галатам 3:20 Но посредник при одном не бывает, а Бог один.
К Ефесянам 4:6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua