Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
16.10.2015 22:16
Allina
...вы пока акцентировались на регистрации церкви, а далее не продолжили... Вы используете очень сухие, жесткие обороты, близко граничащие с оскорблением, только в этом вижу различие с Вами... Думаю, лучше изменить тональность и найти общее, что нас объединяет во имя Господа нашего Иисуса Христа.

Ну, если ваше братсво не зарегистрировано, то зачем о регистрации говорить? Надо искать дьявола, который прячется в какой-то комнате, который может утащить в погибель вечную (Рим.6:16). Или об этом не надо говорить? А говорить о том, что нас объединяет во имя Господа нашего Иисуса Христа?

Ты представляешь, за 17 лет пребывания в Боге я только три человека Божьих встретил (себя, мою дочь и девочку 15 лет, которую мы привели к Богу), и 5-6 человек в интернете, которые разделяют нашу точку зрения. Хотя мы посетили все конфессии, существующие в Риге, и нас отовсюду изгнали за Слово Божие (кроткие наставления, обличения...), и в некоторых случаях набрасывались с кулаками..., как об этом написано: "Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня" (Иоан.16:2,3).

Причины малочисленности нашей церкви – это ВЕЛИКОЕ отступление от Бога (2Фес.2:3-4), которое подобно отступлению израильского народа в ветхозаветные времена, когда существовали только несколько пророков, через которых говорил Бог (Исаия, Иеремия, Иезекиль…), жестоко гонимые отступниками… (2Пар.36:15-21; Иер.44:1-29).


Мы, конечно, уповаем на Бога и верим, что наша церковь будет расти…

А тут, вдруг, целое братство существует, в котором нет различий с нами, которое имеет свои отделения не только в России, но и во многих странах мира... Как-то странно.

В вашем братстве говорят о том, что сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод)??? Потому что все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35).  Поэтому истинный путь - вне конфессий!

А ты была на нашем сайте (см. здесь), ты согласна с тем, что мы говорим?


Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua