Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
08.09.2015 14:21
(Гость)
Я давно в церкви и знаю много доктрин и учений и все же вопросов много. Я активный служитель в церкви. У меня есть ребёнок и с этим и связан вопрос. Я хочу дать ему хорошее образование, нормально одевать
Это все нормальные желания. Но задайте себе вопрос: "Вы верите Богу?" Ответ будет "да", я надеюсь. Так вот, есть такое выражение человеческое - "лучший контролер - совесть". Оно взято из Библии. Вы свободный человек? На вас не давят в выборе поступков? Тогда поступайте так, как подсказывает вам совесть. Совесть верующего человека подскажет всегда правильно. Вот так и поступайте. Вы же в такой ситуации всегда поставите Бога на первое место. И , само собой позаботитесь о дочери. Помните слова апостола Павла "Итак, стойте в свободе, которую даровал нам Иисус Христос". Вам дарована свобода поступать по совести. Совесть всегда подскажет вам не оставлять собрания своего, всегда приходить в собрание в воскресные дни,в остальные дни - по возможности нести людям истину и всегда помнить, что у вас есть семья, о которой надо печься. Храни вас Господь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua