Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
07.09.2015 14:12
ferummax
Христос говорил о том ...

Конечно я хорошо что вы меня проэнциклопидировали  в некоторых вопросах,но вряд ли  это имеет значение.
Если бы я подумал то написал бы и лучше.Не буду исправлять,а продолжу о законах.Истина это такой фундамент на чём законы основываются.В самом внизу древо жизни,еще выше 2 заповеди,далее 10 заповедей,а ещё ниже прочие законы.Говоря по современному любой закон должен соответствовать конституции.Чем выше тем более возможно корректирование.Что такое обряды?Это некие нужные действия,но не понятные для чего.К ним например относились мыть руки перед едой и так называемое обрезание.Кроме того со времен нового завета ни кто не должен делать того чего не понимает.Или вернее все тайны должны быть раскрыты.Уже не может быть обрядов и обрезываться нужно тем кому это надо.
Всё таки немного исправлю написанное в предыдущем сообщении.Люби всё доброё во всём максимально,а такого же как ты то есть ближнего как самого себя.Любовь не может быть одинаковой ко всем.И поэтому зло нужно ненавидеть,а добро любить.Но во всяком существе есть что то доброе и значит его можно любить.Лучше всегда любить и всех,но не одинаково.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua