Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
07.09.2015 4:29
Есть такое явление в христианской жизни, когда человек берет на себя несколько видов христианского труда, изнемогает от усталости, даже появляется у него раздражение а общении и в мыслях, что уже является некиим индикатором передозировки добрых христианских дел.Такое я неоднократно наблюдала,и, возможно, Вам нужно просто уменьшить количество дел, поинтересовавшись лично у Иисуса, а не у своих знакомых верующих по церкви, как распределять тот или иной вид Вашей деятельности. Думаю, верить в проезд, как Вы пишете, это , конечно, хорошо, но есть ли в этом необходимость,ведь в добродетели нужно проявлять рассудительность (посл Петра) и все встанет у вас на свои места, а образование, одежда- это правильро и замечательно, но , главное, при этом нельзя уйти в противоположную сторону и не работать сверх сил, оставляя места для служений и на неделе, если возможно. Не оправдывайтесь перед знакомыми в церкви, наоборот, мы знаем, кто не печется о домашних-хуже неверного.Можете подробно не разъяснять в церкви, а просто кратко, в нескольких словах,обозначить вашу позицию, илилучше вообще ничего не обозначать, только Бога прославить,если не хотите, чтобы это было похоже на оправдание..Кто что подумает-не наше, христианское, дело, а вот, думаю, поход в кино лучше заменить выходом на природу, или в музей, если только не найдете какой-либо фильм, полезный для христиан(я таких пока не знаю)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua