Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
06.09.2015 16:21
(Гость)
Я хочу дать ему хорошее образование, нормально одевать ( а не только из аккорда или вещей от знакомых) ходить с мужем в кино и так далее...
Нормальное  желание, ничего противоестественного в нем нет.

(Гость)
И понимаю если меньше появляется в церкви и причина этого банальная: обустроить свою жизнь и жизнь ребёнка, достроить дом..
Ну если прихожане не собираются за Вас обустраивать вашу жизнь, достраивать ваш дом, то конечно вы должны сделать это сами.

(Гость)
но я не хочу каждый день верить в деньги на проезд и питание.
Еще одно правильное желание

(Гость)
Я давно в церкви и знаю много доктрин и учений и все же вопросов много. Я активный служитель в церкви
Вот видите, какая ситуация, у вас нормальные людские желания, которые вы не можете воплотить в жизнь, в связи с тем, что посвятили свою жизнь служению  в том обществе котрое по вашим же словам может вас взять на суд и отвергнуть  лишь за то что вы простой человек с простыми потребностями, но и помогать вам решать ваши проблемы данное общество не спешит. В жизни так бывает, что нужно пойти на пролом, наверно пришло время действовать,а  заодно и проверите так ли все как вы думаете. Ведь вполне возможно, что причина нужды, не служение, ведь есть масса людей которые не несут не какого служения но живут в очень плохих условиях.

 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua