Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
04.09.2015 22:29
А если теоретически предположить, что вдруг Я-не прав, или же прав, но Бог хочет от меня не ревностных обличений, а молитв за тех, кто погибает и при этом более дипломатичных речевых оборотов,ведь и Христос, и Павел общались даже с язычниками на доступном им языке, дабы быть услышанными, и если даже мы идем не туда, как Вы полагаете, то мы Вам не враги, а, наоборот, достойны сожаления и Ваших молитв, как более немощные, по сравнению с Вами, а, иначе, это может быть похоже на манию величия-я не думаю, что этот диагноз можно отнести к Вам, а, наоборот, считаю, что у Вас чрезмерная ревность по Божьей правде, но мы так же, как и Вы, хотим быть рядом с Ним.Думаю, Вы правы, Слово так многогранно, что не бедем однозначно что-то утверждать и , думаю, на нашем форуме Дух у нас один, если мы веруем в Господа Иисуса, но, пожалуйста, не будьте так резки и категоричны с нами-возможно, мы в чем-то согласимся с Вами, а Вы с нами и в будущем встретимся если не на Земле, то у Господа и поприветствуем друг друга, как прилично святым.Но это возможно, если мы здесь, в этой жизни, научимся уважать и любить друг другу, а в противном случае приветствип на небесах может нп состояться

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua