Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
04.09.2015 20:19
Стас, извините, если Вам показалось, что я Вас осуждаю, но я давным- давно в своей ревности поБогу такие пересолы делала, что это было как слишком соленое блюдо, невозможное доя употребления, а все от излишнего старания.Ведь мы знаем, что в Библии сказано избегать споров, а о своем уповании говорить кротко.Даже архангел не спорил с дьяволом, а говорил "Да запретит тебе Господь"-послоние Иуды.И я себя узнаю в чем-то, читая Ваши мысли, но стараюсь не настаивать однозначно на своей правоте ,ведь наше, человеческое, мнение, ВСЕГДА субъективно, только Он один объективен, поэтому МЫ все должны и обязаны мягче строить свои речевые обороты, если хотим угодить Богу Понятно, что абсолютно в любой конфессии есть куча недостатков.Думаю, Господь нас учит вмещать ВСЕХ , и верующих, и неверующих, не доказывая ничего, а ища общее, или мягко рассуждая о тех или иных различиях.Так, у нас церковь ХВЕ, но я лично, например, очень мирно и любезно могу общаться с православными, баптистами, харизматами и пр. и с Вами А непроизвольная гордыня бывает, думаю, у нас у всех, если мы начинаем доказывать что-то слишком активно , а нас об этом не просят.Таким образом, полагаю, Бог смотрит больше не наше сердце, а не на конфессии, Ему угодно такое количество конфессий, Ему важно, как мы ежедневно ведем себя и вне церковных собраний.Ведь цветов много, есть и с колючками, есть и полевые, но все они прекрасны, т к Божьи,-вот как я воспринимаю конфессии-нет у меня негатива даже к Свидетелям Иеговы, хотя я не разделяю их взглядов во многом, а кто с кем-то в конфронтации-то это и есть неугодное Господу
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua