Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
04.09.2015 10:32
Петро, я давно все решила. Крестилась я только кроплением в православной церкви, ничего еще толком не понимая. Больше не крестилась. Хотела, но меня не приняли. Писание я исследовала самостоятельно на основании многих переводов, чтобы составить собственное мнение, а не повторять за другими. Иисуса Христа я признаю нашим Господом и Спасителем. Через Него я пришла к Отцу, которого считаю Всевышним Богом, а не троицу. К Отцу я направляю мои молитвы. Святым Духом мне дана вера, с которой я обращаюсь к Создателю, и получаю ответы. Он же обучает мою совесть, заставляя страдать, когда согрешаю. Других духовных даров у меня нет. Что еще я не так поняла? Спорить о троице не хочу, есть достаточно аргументов с той и другой стороны в других темах этого форума, доходящие до взаимных оскорблений. Но на костер за убеждения, как в средние века, наверное, не пошла бы, потому что больно и страшно. Хотя даже писать об этом больно и страшно, несмотря на то, что меня вроде никто не видит, кроме как на фото. И на правоте моей настаивать не буду. Бог - судья. Вы бы, Петро, крестили меня, будь я рядом?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua