Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
04.09.2015 9:25
udal
Если веришь в Бога Авраама, Исаака и Иакова, почему у тебя татуировки?

Да татуировки - это очень плохо, они запрещены, так как являются клеймом язычника. Все законны данные нам Богом призваны держать нас в чистоте и в дали от осквернения 
  • объяви всему обществу сынов Израилевых и скажи им: святы будьте, ибо свят Я Господь, Бог ваш.
  • Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят].  Конечно эти законы тяжелы и даже не подъемный для многих язычников и их потомков  И поэтому некоторые выполняют только то, что им хочется из законов или вообще ничего не выполняют,  и хотят оправдаться верой. Такую позицию в языческий мир привнесли некоторые евреи.  Что конечно же бред сивой кобылы, представьте если я преступник постоянно умышленно нарушаю закон в надежде что судья будет ко мне милосердным. Но и не всем евреям, конечно, легко выполнять закон или же всегда идти по его пути, иногда мы оступаемся, и из за вот таких моментов в жизни либо на душе, либо на теле остаются шрамы. И я не исключение. Теперь все это мне напоминает, что я  еще в пути к освящению.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua