Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
01.09.2015 19:53
udal
Все верно. Даже автор этой темы, Стас, пережил рождение свыше, будучи в харизматической церкви "Новое поколение". В моем случае это были СИ. Я думаю, цель у нас (христиан) одна, а пути, как и судьбы, разные.
Да, у всех пути разные ко Христу . Но вот принятие Христа - Только на Его условиях. Понятно, что без веры Богу угодить невозможно. Но во что верить? Безусловно в то, что Иисус Христос Сын Божий, наш Господь и Спаситель. Вы в это верили, когда были у свидетелей Иеговы? В кого вы там крестились? В кого они крестят? В мертвого Христа. Они же не признают Его Богом. Мне сложно понимать как вы понимали на то время суть крещения. Рим. 6 говорится, что все мы во Христа крестившиеся во Христа облеклись. Мы погреблись с Ним в могилу, как греховные люди и совоскресли с Ним для новой жизни. Вы это понимали? Если понимали , что крещение проводится для прощения грехов -тогда все правильно, если нет - надо принимать правильное крещение для прощения грехов и получения дара Духа Святого. Это только вам решать. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua