Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
27.08.2015 23:33
Мир вам!

udal
Это мой путь - вне конфессий. И вовсе не из-за убежденности в том, что этот путь истинный, или, точнее сказать, правильный. Но так уж получилось.
Приветствую вас. В Евреям 10:25 сказано "не будем оставлять собрания своего..." Так вот, вы должны искать это "свое собрание". Оно может состоять и из двух человек, тогда это будет домашняя церковь. Такие церкви тоже угодны Богу. Христос - Глава Церкви , Своей Церкви - Церкви Христа. Ищите Его Церковь. Она одна. 
udal
Никак духовных братьев или сестер, о которых мечтаю. Или, может, это во мне что-то не так?
Не нашли истинное. Хотя, Пилат, когда решал судьбу Христа сказал такие слова:"что есть истина". Он тоже не знал, что перед ним в это время была Истина - Христос. Христос сказал:"Я есть Путь и Истина и Жизнь. Никто не приходит к Отцу Моему Небесному, как только через Меня". Ищите и найдете, стучите и отворят вам. 
udal
Я, конечно, стараюсь соблюдать заповеди, но святой мою жизнь за последние 15 лет я также не назову.
Корнилий тоже много чего делал, но спасен не был. (Дея. гл. 10).
Вам нужно искать Бога, искать свое собрание. Вы на пути к этому и я искренне желаю вам найти Бога. Ищите Его пока есть время. Храни Господь вас и вашу семью.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua