Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
26.08.2015 12:52
Stas
"...бойтесь более Того (Бога), Кто может и душу и тело погубить в геенне" (Матф.10:28)
Зачем вы от себя тут вставили Бога? Правильно стих написано так : И не бойтесь убивающих тело, души́ же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. Что это за отсебятина, причем осознана.  Вообще то это грех, вы не знали? Знали, я уверен.
"даже маленькая ложь - убивает!" ваше любимое выражение,  так что ж вы грешник такой  христиан поучаете, а сами писание от себя трактуете как хотите?

1Не суди'те, да не судимы будете,
 2ибо каким судом су'дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

3И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

5Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

, и по вашей же мере вы отступник, в глубоком грехопадении. Да еще и видимо одержимый злейшими бесами

Stas
Матф.12:43-45, и погибель вечная в озере огненном – Откр.21:8


Я вас не сужу, просто мне вас жаль, что вы не понимаете очевидных вещей, видимо семя попало не в ту почву, или рядом рос сорняк.
 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua