Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
19.08.2015 21:11
петро
Но мне тоже было бы приятно, чтобы была взаимная мозговая активность на Божьей ниве на пользу всем нам.
Спасибо. Но все же, вам не кажется, что конфессия  - она создается сама собой, это естественный процесс. Вот посмотрите например на Стаса, который активно обличает мармонов и баптистов, он же пытается привлечь людей в свой круг, давайте рассмотрим ситуацию что его точка зрения не лишена смысла, и вполне вероятно что к нему подтянуться люди, захотят разузнать по подробней, образуется круг по интересам, в этом круге начнут появляться какие то правила и образуется своя доктрина. Например правило номер один: не каких конфессий! Последователи Стаса начнут посещать все церкви, храмы, собрания и начнут обличать, на силу действия найдется сила противодействия... и пойдет поедет. Появится конфессия стасистов седьмого дня. Стас, извините что привел пример на вас, но мне кажется так наглядней, и правильней потому что все ищут людей со схожими взглядами и хотят собрать их возле себя. Господа я не прав? Поправьте если вам что то кажется алогичным.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua