Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
13.08.2015 12:46
ferummax
...цитируете Павла, этот апостол знаменит как раз своей проповедью  к язычникам, рискуя жизнь,  а вы не проповедуете, вы просто уничижаете верующих людей на форуме, по сути ничем не рискуя. Выбрали самый удобный для себя способ - дома на диване в Латвии писать каверзные сообщения на форум в Украине))) 

Ну, как тут не повторить свои сообщения, если ты не читаешь мои сообщения и опять возвращаешься к теме, которую мы обсуждали?

Образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нём, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые шли в богопротивные фарисейские, саддукейские... синагоги (конфессии), обличали отступников, иногда строго, вплоть, до проклятий (Матф.8,23гл.; Деян.13:10-11; Гал.1:8), несмотря на гонения, ненависть, злословия, угрозы богопротивников: "…Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его - греховны" (Иоан.7:7). Если ты не поступаешь, как Иисус и Его ученики, то не пребываешь в Нём (1Иоан.2:6), и не достоин Христа: «и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня» (Матф.10:38).
 
Мы не только в интернете проповедуем, но поступаем так, как Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6) - ходим по конфессиям и обличаем, наставляем..., то есть спасаем людей от вечной погибели в озере огненном (Откр.21:8), и нас отовсюду изгоняют за Слово Божие (кроткие наставления, обличения...), и в некоторых случаях набрасываются с кулаками..., как об этом написано: "Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня" (Иоан.16:2,3).

Расскажу несколько эпизодов.

После того, как мы (вдвоём с дочерью) посетили собрание мормонов и предоставили им (с кротостью - 2Тим.2:25-26) все библейские доказательства, что они воюют против Бога на стороне врага (дьявола), то после собрания меня окружили человек семь, яростно клеветали, злословили... и один из них сказал, что он психически неуравновешенный, и за свои действия не отвечает... На что я ответил, что я трижды призёр Латвии по борьбе, 200 тренировочных боёв по кик-боксингу с ветеранами, чемпионами Латвии, призёрами мира... На них эта информация произвела такое впечатление, что как будто на них вылили ведро холодной воды... После чего мы мирно беседовали, но в конце, всё-таки, их лидер попросил нас покинуть их церковь... (Иоан.16:2-3).

Другой случай.

Мы вдвоём с дочерью посетили церковь Алексея Ледяева "Новое поколение", и с кротостью предоставили им библейские доказательства, что они воюют против Бога..., потому что проповедуют "Новый мировой порядок" - власть «святых» по всей земле перед вторым пришествием Христа (учение антихриста, описанное в Откр.13гл.). После чего один из охранников неожиданно накинулся на меня с кулаками и ударил в голову и грудь, затем, некоторое время я уклонялся от ударов, не нанося ему ответных ударов... (что-то меня сдерживало). После чего пять других охранников меня пытались посадить в машину, чтобы отвезти в лес для учинения физической расправы... (как в бандитской группировке...). Но этого им не удалось...

Ещё случай.

После того, как мы (вдвоём с дочерью) посетили собрание баптистов и предоставили им (с кротостью - 2Тим.2:25-26) все библейские доказательства, что они воюют против Бога на стороне врага (дьявола), то после собрания в туалете со словами: "я тебе пасть порву...", на меня набросился с кулаками - батист (ветеран), по манерам - бывший зек..., кик-боксёр (выдал технику кик-босинга)... Я все удары блокировал..., но бить встречно... не стал (Бог остановил мою атаку на полпути...), но сказал ему такие же дерзкие слова: "я сам тебе пасть порву..., пошли на улицу...". На улице я бил ему в грудь, чтобы спровоцировать на драку, но он драться не стал, остыл..., мотивируя тем, что может, таким образом, отступить от Бога... Но через эти слова: "я сам тебе пасть порву...", я сам попал под обольщение дьявола (Рим.6:16). У меня потом сильно голова болела, я не мог спать... и потому каялся перед Богом (1Иоан.1:9)
Сообщение отредактировал Stas - 13.08.2015 12:54

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua