Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
08.08.2015 17:47
Витэк
вы приверженец так называемой альтернативной истории?

 Вы говорите то, чего не знаете.  Среди моей родни были очень талантливые ученые историки, и они знали о том же еще при СССР.  Мне тогда до этого дела не было, но все же когда Бог открыл мне  эту страницу, родственники подтвердили, что тот который был великим историком много лет назад  говорил точно то же. ... 

Но вы будете верить кому угодно, но не Евангелию и не  тем, кто идет за Христом.  [/quote]

Не понял... Что значит не знаю? Я безумно счастлив за вашу родню, но я вообще то тоже не под киоскам пивасик пью с пацанами... Давайте только не будем переводить серьезную тему в плоскость "Одна бабка сказала.." Или " а у меня папа токарь - он вас всех побьет...".  И откуда вы знаете что Бог вам что то открыл? А может вы одержимы дьяволом, бесы вам гордыню навязали, и вы теперь думаете что все гавнюки и никто ничего не знает, один у нас важный и авторитетный, несущий свет истинны - Витэк! А насчет идет за Христом  - это вы о себе? )) Так опять же - я например так не считаю, Евангелию я верю,  но что бы вы не говорили на современном русском языке библию создали как раз люди конфессиональные, которые стремятся распространить его, а не такие как  вы.
Понимаете, те кто выступают против конфессий, это как женоненавистники. Люди говорят что не любят женщин, но при этом их выносила, родила, выкормила и воспитала  - женщина. И если вы думаете что имеете какую то уникальную точку зрения, то глубоко заблуждаетесь. Подумайте над тем что такое Библейский канон.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua