Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
07.08.2015 22:56
ferummax
6. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
(Св. Евангелие от Матфея 18:6,7)

Ну, давай разбираться кого из нас двоих эти страшные предупреждения касаются, описанные в Матф.18:6,7.

ferummax
То есть автор темы призывает верующих отказаться от объединения в Церкви, общины и приходы, перекручивая факты и писания с первых строк...

Только неверующие (сыны лукавого) не верят словам Иисуса: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35). Если все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии..., то, значит, конфессии не являются учениками Христа, как об этом сказано (Иоан.13:35). 

Так кто из нас перекручивает факты и Писания...? По-моему, не я, а ты не соглашаешься с очевидными фактами и Писанием по причине обольщения (2Кор.4:3-4)!
Сообщение отредактировал Stas - 07.08.2015 23:06
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua