Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
09.07.2015 0:34
Юлия Н.
Если Вы считаете, что для того,чтобы быть христианином, не нужно крестится во имя Иисуса Христа,как это в Писании сказано, то и не креститесь.

Вы говорите неправду. Я ни разу не утверждал, что креститься не нужно.  Вот мои ответы  в этой теме:

rowdy
Никто здесь не утверждает, что крещение неважно. Сначала мы получаем спасение, а затем в послушании Господу, подтверждая нашу веру делами, принимаем крещение.
rowdy
Это я и имел ввиду, крещение – это шаг послушания и публичного признания своей веры во Христа.
rowdy
Верой в Спасителя мы получаем спасение, и это происходит до крещения, а цель крещения заключается в публичном объявлении своей веры во Христа и отождествлении с Ним.

И вы также как и Bajah перекручиваете мои слова, а это уже ложь. Если не можете нормально объяснить зачем для спасения нужно крещение, то не надо было отвечать на мое сообщение.

Юлия Н.
Может и единомышленников найдёте. Будет церковь некрещёных христиан. Бог Вам в помощь.

Это что христианский сарказм ???  Вместо того, чтобы давать глупые советы, лучше вам помолчать, как советует апостол Павел.  До свидания 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua