Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
28.06.2015 22:31
петро
WovanMol
вот я харизмат. настоящий. у которого в активе и исцеление, и изгнание бесов были, и настоящие пророчества. Но они пришли не для доказательства чего бы то ни было, а для помощи людям.
Я же приглашал уже вас приехать помочь нашему брату, прикованному к постели.
э нет, уважаемый. вам нужна помощь? адрес я сообщу, если что. берете его, и везете ко мне. а не нужна, извините. 
петро
WovanMol
а вы уверены, что у всех харизматов ложные чудеса? а вы уверены, что все харизматы ведут людей по ложному пути?
Если они они обманывают в одном, то обманут и во всем остальном.
смотря что за обман считать. Иисуса ведь тоже обманщиком считали. мол "чудеса" делал, а с креста сойти не смог. 
петро
WovanMol
а вы уверены, что вы ведете по истинному пути, учитывая ваше вольное обращение с библией?
а откуда вы взяли вольное обращение? А истина в Библии.
а вот оттуда и взял. для вас истина не вся библия, а отдельные места, которые вы подбираете по мере надобности. а если надобности нет, то противоречащие вам места библии это уже не истина. 
петро
WovanMol
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
А именно в этом месте как раз и говорится о том, что когда мы придем в небесные обители, то тогда точно поймем все, что в земной жизни видели сквозь тусклое стекло, гадательно. В этой жизни мы многого не сможем понять, хотя возрасти в меру полного возраста Христа - такая возможность есть, по крайней мере приблизиться.
так выходит совершенное только на небесах наступит? как же тогда оно уже наступило? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua