Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
28.06.2015 17:55
WovanMol
я просил вас показать хоть одно место в библии, где впрямую связано это самое "совершенное" и формирование канона. а что в результате?
Я написал все так как понимаю это самое место. Вы считаете по другому?? Пожалуйста. мне кажется, я достаточно обосновал свое понимание.
WovanMol
вот я харизмат. настоящий. у которого в активе и исцеление, и изгнание бесов были, и настоящие пророчества. Но они пришли не для доказательства чего бы то ни было, а для помощи людям.
Я же приглашал уже вас приехать помочь нашему брату, прикованному к постели.
WovanMol
а вы уверены, что у всех харизматов ложные чудеса? а вы уверены, что все харизматы ведут людей по ложному пути?
WovanMol
а вы уверены, что у всех харизматов ложные чудеса? а вы уверены, что все харизматы ведут людей по ложному пути?
Если они они обманывают в одном, то обманут и во всем остальном.
WovanMol
а вы уверены, что вы ведете по истинному пути, учитывая ваше вольное обращение с библией?
а откуда вы взяли вольное обращение? А истина в Библии.
WovanMol
в вере во что? у мусульман ведь тоже сила есть. и тоже в вере. 
не надо перекручивать. Я уже говорил, что в таком тоне с вами общаться неинтересно.
WovanMol
затем он взрослеет и любовь становится его основой. а затем наступает совершенное, когда он познает Бога. и ему уже не нужны дары
А вы не заметили, что место о совершенном не связано с конкретным человеком? Это момент во времени, когда это совершенное наступит.
WovanMol
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
А именно в этом месте как раз и говорится о том, что когда мы придем в небесные обители, то тогда точно поймем все, что в земной жизни видели сквозь тусклое стекло, гадательно. В этой жизни мы многого не сможем понять, хотя возрасти в меру полного возраста Христа - такая возможность есть, по крайней мере приблизиться.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua