Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
24.06.2015 13:12
rowdy
WovanMol
rowdy
Где вы увидели в этих стихах, что НЕ все будут исцелены по молитве веры?

а почему вы лишь эти стихи берете? возьмите еще историю Павла. помните - трижды молил я Бога... 

Иногда Бог не даёт исцеление по какой-то определённой причине, а не просто так, потому что Он так захотел.  
Но это происходит крайне редко.    Апостолу Павлу Бог открыл, по какой причине у него было жало в плоти:
вопрос-то в другом был. почему вы для своего анализа не взяли эти места? почему вы их проигнорировали? любой юрист или медик вам скажет, что нельзя установить истину, игнорируя часть информации. так можно только обмануть или сделать вид поиска истины. 
Игнат
rowdy
Слова  апостола Павла для вас не являются волей Божьей ? 

Воля Божья познается на практике, а практика свидетельствует о том, что я писал.
rowdy
Из ваших слов можно сделать вывод, что в наше время Бог не исцеляет, а если и исцеляет, то крайне редко ( всего 1% исцелений), и подавляющее большинство людей в церквях не получают исцелений, потому что Бог не хочет, чтобы все исцелились.

Могу сказать, что исцеляет редко и незаметно.Да действительно подавляющее большинство людей в церквях не получают исцелений. Почему именно, Бог знает.
видимо у нас с вами разная практика. я видел настоящие исцеления. у человека была подтвержденная эпилепсия, после молитвы за почти 21 год ни одного приступа. у другого человека была сильная астма. после молитвы его состояние настолько улучшилось, что он начал путешествовать по горам. у парня была почечная колика, а до врачей не добраться. после молитвы колика прошла. а любой врач вам скажет, что такие вещи сами собой не проходят. это противоречит науке. 
Игнат
rowdy
Получается, апостол Павел пошутил, когда писал, что молитва веры исцелит болящего?  Или Павел забыл добавить, что молитва веры исцелит только избранных ?

Во времена апостолов была так, а теперь иначе. Как то люди у нас этого не хотят понять.
вот вы то на библию ссылаетесь, то отодвигаете ее, и вперед нее ставите свой опыт. вы уж определитесь, что первично. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua