Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
21.06.2015 10:37
Юлия Н.
(Гость)
Покажите мне хоть одну конфессиональную церковь, которая после обличения Богом, говорящим через Своих людей (Лук.10:16; 2Кор.13:3), исправила свои пути (вернулась на пути Божьи)? Нет такого!
"Свои люди" - это типа вы(то есть,Вы и те четыре человека,что разделяют Ваше мнение)?И Бог говорит через Вас к нам,"сборищу сатанинскому"?Знаете,что я Вам скажу,дорогой "гость"? - для глашатая Господа,Вы слишком брызжите слюной,захлёбываясь от злости и раздражения.Вы успокойтесь,не нервничайте.Всё будет хорошо.В конце концов,наше спасение - это не Ваша забота,а Иисуса.Не нужно Ему помогать,Он справится.Знаете,даже пророки,говорившие народу Божьему слово от Господа,не обязаны были контролировать исполнение повелений Божьих.Дело пророка - передать информацию.И раз уж Вы возомнили себя Божьим глашатаем,то и ведите себя достойно,не кипишуйте.
(Гость)
Абсурд... не рождённого свыше человека (1Иоан.3:8-9) по причине пребывания в конфессии... (2Кор.6:14-18).
Это очень полезная для меня информация.Я всё не знала у кого бы спросить ,рождена ли я свыше?А тут такой эксперт!!!

Любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, я "брызжу слюной, захлёбываюсь от злости...", то ты клевещешь, злословишь... человека и Бога (Слово Божие). Злоречивый клеветник - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники, злоречивые... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).

Я - Божий одуванчик по сравнению с Иисусом и Его учениками.

Существуют богопротивники, которые «затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают» (Матф.23:13),
поэтому Дух Святой через людей Божьих:
***богопротивников - унижает, называя свиньями, псами…: "не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф.7:6);

***собрания богопротивников называет - "сборищем сатанинским" (Откр.2:9);
***лжеучения - блевотиной: "Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи" (2Пет.2:22);

***обозначает извращенцев Писания, здравого смысла... - сынами дьявола...: "о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын дьявола, враг всякой правды, совращающий с прямых путей Господних" (Деян.13:10);

***ослепляет: "и ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого" (Деян.13:11);

***проклинает: "но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" (Гал.1:8);

***пророчествует вечные муки в озере огненном: "змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? ...да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле..." (Матф.23:33-35);

***убивает (Деян.5:1-11);

***убивает детей (Откр.2:22-23).


Строгие обличения, вплоть, до проклятий..., в рамках библейских выражений, произнесённые мужами Божьими в адрес богопротивников, не являются выражением ненависти, злоречия... - это пророчества Бога о Божьем наказании.

"Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога" (Иоан.8:47)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua