Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
20.06.2015 14:58
Юлия Н.
Ну мы же общаемся.И если человек десять лет ходит в церковь,а не понимает элементарных духовных вещей,абсолютно не ориентируется в Писании,поступает как обычный мирской человек,то как его ещё назвать?

Юлия Н.
И,как говорит наш пастор(я писала об этом выше) - это прекрасно,что эти люди всё-таки в церкви,а не в миру.

А чем лучше, что эти люди находятся в церкви, а не в миру???   Если человек годами и десятилетиями посещает церковь, и при этом духовно не растёт и поступает как обычный мирской человек,  то вы должны понимать на каком опасном пути находятся такие христиане. Писание их называет тёплыми. Бог говорит, что скорее неверующий покается, чем тёплый христианин: "«знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тёпл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр. 3:15-16 ) Такой тёплый христианин находится в худшем положении, чем неверующие люди, потому что живёт в самообмане, думая что он спасён, потому и никаких изменений в его жизни не видно.
Нет ничего прекрасного в том, что люди находясь в церкви, идут в неправильном направлении.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua