Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
16.06.2015 0:20
(Гость)
"...Меня мир ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы" (Иоан.7:7).
Обратите внимание,тут говорится МИР ненавидит.Не верующие,а МИР,то есть НЕ христиане.
(Гость)
Если кого-то не изгоняют… (как изгоняли из синагог и убивали… Иисуса и Его учеников - Иоан.16:2-3), то он не ученик Христа, потому что не видит беззаконий и не обличает отступников…, в котором нет Христа,
Я знаю некоторых христиан,которые не могут ужиться ни в одной церкви .Так как куда бы они ни пришли,сразу же начинают всех и вся обличать,критиковать,выдавая это даже за откровения Господни.Они в  итоге остались одни и находят для себя утешение в том,что видимо они единственные и являются спасёнными,раз их ото всюду гонят,приводя при этом именно этот стих(Иоан.7:7)
(Гость)
Люди потому сидят в конфессиях, что не рождены свыше
По Вашему,свидетельством рождения свыше является НЕ принадлежность ни к каким конфессиям?Хорошо.Тогда где ваши братья и сёстры?Ведь не допускаете же Вы мысли,что Вы один такой,спасённый?По-идее ,уже давно должно было собраться множество Ваших единомышленников,рождённых свыше и образовать очередную конфессию.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua