Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
15.06.2015 20:32
rowdy
Вы считаете, что истина только в церкви, которую вы посещаете? в церкви Христовой? 
А в других конфессиях, по-вашему, "спасённых" нет ?
Вы меня с кем-то путаете.Я принимала крещение и последующие пять лет посещала пятидесятничесскую церковь,теперь уже больше десяти лет хожу в харизматическую.Кстати,перешла исключительно из-за переезда в другой город,а не по другим причинам.И в той и другой церкви спасённые дети Божьи - это очевидно,равно как и среди баптистов(среди которых у меня есть друзья)и субботников и т.д.Я как раз уверена,что спасённые есть и в православных церквях,и в католических,и лютеранских.Господь везде находит сердца,способные ему служить.Давно когда-то я прочла свидетельство одного православного священника.Он от всего сердца служил Богу и вот однажды в молитве (дома,вечером) Дух Святой сошёл на него и он получил дар говорения иными языками.Он никому не признался(из вышестоящих),а решил сам в себе,что теперь ему нужно переходить к пятидесятникам,так как это была единственная церковь в его округе,где не отвергали говорение иными языками.На утро он вёл службу в храме,как он думал - последнюю,и в момент молитвы услышал голос Господа,говорящего : "Посмотри сколько здесь детей Моих,ты нужен Мне здесь".Он посмотрел на молящихся людей и увидел над головами некоторых голубые языки пламени.И он остался служить на своём месте ради тех людей.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua