Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
12.06.2015 22:07
вы что, вообще ничего не понимаете? вы совсем забыли, что такое милости и истина? вы забыли слова Христа - прости их, они не понимают что делают. вы думаете, раз люди назвались христианами и стали ходить в церковь, они получили спасение? вы решили что вы спасены? если бы вы были спасены, вы бы знали, что в церкви погибающие люди, за которых и пошел на крест тот, кого вы называете Господом. но вы все забыли. вы настолько праведны, настолько лучше этих грешников в церкви... а чем вы лучше их? они лицемеры? вы тоже. они грешат? вы тоже. чем вы лучше их? и кстати, а куда от мира убежите? или вы бежите лишь от тех, кто называет себя "христианином"? вы забыли слова Спасителя - по плодам их узнаете их. вы забыли, что такое Его милость к заблуждающимся, хотя как ТАКОЕ можно забыть? отсюда вывод. вы никогда и не знали. 
(Гость)
То есть в данное время в 1000 раз хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви...
хуже. для вас. и если не остановитесь, погибнете. 

(Гость)
Среди множества лжеучителей, лжепророков, лжебратьев... (в связи с ВЕЛИКИМ отступлением от Бога – 2Фес.2:3-4) существуют истинные люди Божьи, через которых говорит Бог! И всякий отвергающий обличения, наставления, вразумления (посланников Божьих), отвергает Иисуса и, таким образом, отрекается от Него (подписывает себе смертный приговор):

  • "Слушающий вас Меня слушает, а отвергающий вас Меня отвергает..." (Лук.10:16);
  • «Змеи, порождения ехидны! как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле…» (Матф.23:33-35).
  • «Если войдёте в город и вас не примут, то …в судный день тому городу будет хуже, чем Содому» (Лук.10:10-12).
и вы себя назначили этими истинными людьми Божьими? только вот какого Бога. явно не Того, который послал Сына на смерть за погибающих. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua