Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
09.06.2015 20:13
WovanMol
а симпатии, это для школьников. симпатии исчезают после нескольких месяцев совместной жизни.
Я под симпатией подразумевала не внешнюю привлекательность,которая действительно явление проходящее.Просто вспомнилось,как мой друг рассказывал,как у них с женой получилось - она в него влюбилась и бегала практически по пятам,на все служения,посещения,евангелизации и т.д.Это даже стало заметно всем,кроме него самого.Ну,конечно же ,его друзья обратили его внимание на эту ситуацию.Он человек прямой и искренний,подошёл к ней и прямо в лоб говорит,мол мне тут сказали,что ты в меня влюбилась,так я хочу,что бы ты не мучила себя понапрасну и ни на что не надеялась,так как я к тебе не чувствую ничего,но давай всё таки доверим эту ситуацию Богу,помолимся и пусть Он либо мне откроет,что ты моя половинка,либо тебя освободит от этих чувств.И вот так они сговорившись в одно время,каждый у себя дома помолился.И на следующий же день Господь начал ему открывать глаза.Дело в том,что брат уже несколько лет молился о жене и в своих молитвах говорил Господу,какой бы он хотел видеть свою жену.И вот Господь буквально по-пунктиках начал ему показывать в этой сестре всё то о чём он мечтал.Короче,он до следующего воскресного служения еле дожил - так хотел её увидеть.Конечно же они поженились,он влюбился,а после свадьбы,говорит,ещё больше.В общем,все счастливы.А если бы не спросил об этой ситуации у Господа,то и прошло бы его счастье мимо него.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua