Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
08.06.2015 18:01
я был любовником хотели жить вмести семья там все дела  ,шло всё хорош ,потом мы поругались из за незначительной ерунды и не общались в итоге она бросила своего парня и со временем нашла другого так получилось что начали общение опять но снова как друзья,попросила устроить её на работу сейчас работаем вместе проводим много времени вместе как мне кажется от неё исходит симпатия ко мне,прошёл год с наших отношений и я не как не могу забыть её,были девушки но почему то не такие с которыми хотелось бы отношений,что делать подскажите пожалуйста.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
08.06.2015 19:13
вы христианин? если да, не блудите, не флиртуйте, ну и так далее. если нет, зачем на христианском форуме совета спрашиваете? 
Понравилось: 
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
08.06.2015 20:03
Если на рубашке первую пуговицу застегнуть неправильно, то и дальше остальные пуговицы автоматически будут застегнуты не так как надо. Вы изначально сделали неверный шаг и пошли неверным путем. Нужно было искать не любовницу и сожительницу, а невесту, жениться и тогда хотя бы начало пути будет верным и можно рассчитывать, что при совместных усилиях отношения будут хорошими. А еще более правильно сначала повернуться от греха к Богу, стать христианином, найти себе жену христианку и строить христианскую семью... А так Вы заварили кашу из блудных отношений и спрашиваете совет. Мой совет сделать первый шаг - покаяться, то есть повернуться от греха к Богу, решить повиноваться Ему и доверить свою жизнь Ему, как мудрому Отцу. Если сделаете этот первый шаг, то можно будет обсудить дальнейшие шаги. Всего доброго. Бог Вас любит и ждет.
Понравилось: 
(Гость)
08.06.2015 20:29
чёт я походу сайт перепутал,я христианин но считаю что бог един  и не делю религии на полумесяцы и кресты
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
08.06.2015 20:56
(Гость)
чёт я походу сайт перепутал,я христианин но считаю что бог един  и не делю религии на полумесяцы и кресты
парадокс... Христианство признает Иисуса Христа Господином и Спасителем, остальные религии нет. так вы кто? 
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
08.06.2015 21:02
(Гость)
я христианин но считаю что бог един  и не делю религии на полумесяцы и кресты
Ну так вот этот самый единый Бог,в которого Вы верите,повелел всем вступать в законный брак.Ваши отношения изначально были обречены на проклятие(и не стоит их возобновлять).Только исполняя волю Господа,можно надеятся на благословенные отношения.Так что,прочтите ещё раз пост Северянки и - с Богом!
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua