Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
02.06.2015 14:42
rowdy
И это для вас самое главное во всей этой истории ?
а что тут главного? что девушка оказалась возле душа, где мылся парень? вы не обижайтесь, но в общагах и коммуналках на душах стоят как минимум крючки, чтобы никто мыться не мешал. в офисах и на предприятиях тоже. остаются квартиры. в общем, вся эта тема более чем странная. и сдается мне, все было не совсем так, как тут рассказано. 

и вы что, ни разу о блуде среди христиан не слышали? а я вот пасторов блудников знал, которых потом отличили. и служителей прелюбодеев. это жизнь. всякое бывает. но одно дело, когда занесло в чужую постель, затем понял что грех, покаялся и больше такого не допускаешь, и совсем другое дело, когда начинаешь какую-то ахинею нести. согрешил? бывает, дело житейское, вставай и впредь не греши. так учил Иисус. а вот согрешил и давай придумывать сказки, вот это уже плохо. 

поэтому единственное толковое во всей этой истории, что мужик помылся. а может и не помылся. может в окно от стыда выпрыгнул (если такой же слабый разумом и моралью). а может еще что. но мы же оптимисты и о людях хорошо думаем  поэтому счиатаем, что мужик все же успел помыться. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua