Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
31.05.2015 23:09
да при чем тут байки? скорее всего ситуация более чем реальная. вот только девушка вряд ли случайно оказалась неподалеку от мужского душа, где мужик мылся и не закрывался на крючок. если это общественный душ, то их не бывает без крючков и замков. если это душ в квартире... пардон, а чего девушка делала в квартире, когда парень мылся? как попала туда? по карлсоновски, через окно? вы уверены, что ваша дочь вам все рассказала? я конечно не девушка и никогда ей не был, но мне тоже когда было 15-18 лет. и я вам из опыта говорю. такие вещи случайно не происходят. 

ну и наконец. девушка, по ходу была не у себя дома. а либо в общаге, либо дома у парня. вот скажите мне, что ей понадобилось в душе? я понимаю, в туалет захотелось, или на чердак залезть, или в подвал прыгнуть, всякое бывает. но в душ-то ходят не сказки читать, а мыться. а для чего в гостях моются? вам рассказать, или сами сообразите? 
Юлия Н.
Да Бог с ними.Главное,что мужик помылся.
ну да, ну да. чистым оно того... приятней. особенно когда кто полотенце подаст-принесет. 

не, я не спорю, могла быть и дикая случайность, всякое в жизни бывает. но вот от того, что случайно увидела голого мужика, считать что это грех... мне что теперь, каждый раз каяться, когда я на машине еду, а электронном табло посреди города баб голых показывают? так что не верю я что все в этой истории так просто. и в такую наивность я тоже не верю. дети уже во втором классе знают, для чего девочкам то, чего нет у мальчиков. и для чего мальчикам то, чего нет у девочек. так что проблема-то, ИМХО, не в том, что мужика голого увидела (эка невидаль), а в том, что это что-то внутри зацепило. и вот это что стало расти и пакостить. 
Юлия Н.
Хорошо вообще,что душ есть.С крючком,без крючка...
это да... 
Allina
Думаю, вера тщетна, спасение под вопросом, если в христианских церквах есть место для баек, не замечаю,чтобы на данном форуме кто то может этим заниматься-простите, если вызвала в вас такие ассоциации
выдавайте дочь замуж и чем быстрей тем лучше. потому что дальше будет во много раз хуже. либо объясните ей, для чего мужчине женщина, и наоборот. 
Сообщение отредактировал WovanMol - 31.05.2015 23:10

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua