Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
27.05.2015 20:38
(Гость)
Так получилось , что я уже все сказала ему. Он был в таком шоке, что не было слов. Я видела, как это было ему тяжело. И теперь не знаю, правильно ли я поступила. И что мне ждать от этой правды. Развод мы решили отложить.

1. Правда, если даже и неприятная, всегда к созиданию, к построению, к исправлению. В том числе и отношений. Естественно, по модели, предлагаемой Богом, в Его системе (истины и любви). А Его воля - добрая, совершенная для человека.
2. Развод - это разрушение. По Библии это еще и грех. Поэтому решение с точки зрения Бога, верное, правильное. Это шанс начать с чистого чиста отношения. Они не будут прежними, они будут другими, но они могут быть еще лучшими.
3. Хотите строить семейные отношения счастливыми? Руководствуйтесь советами и указаниями Того, Кто создал человека и брак, кстати. тоже.
4. Хотите счастья на всю жизнь? Узнайте у Иисуса путь к этому.
От Иоанна 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
От Матфея 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
От Матфея 11:29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
От Матфея 11:30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.


Я не знаю, в каком состоянии Ваши личные отношения с Богом. Если так, как у большинства людей, то мои слова могут показаться Вам словами религиозного фанатика. Но на самом деле счатливая жизнь возможна только с Богом и только в Боге, а ключом к пониманию этого является Библия. Попробуйте представить на 1 минуту, что это действительно так, и что Вы в таком случае теряете, если не берете это в расчет в Вашей жизни. И наоборот, что Вы приобретаете, если познакомитесь с Христом.
Благословений Вам!  
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua