Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
24.04.2015 21:16
Здравствуйте!
у меня очень тяжелый выбор!
описываю всю ситуацию! не давно я встретил очень красивую умную и заботливую девушку и мы начали встречаться... и вот спустя 3 месяцев бурной и активной жизни она стала не заменимым человеком в моей жизни! и все шло только к лучшему и возрастанию наших отношений...
но не тут то было 2 дня назад я узнал что она беременна уже 6 мес (27-28 недель беременности) и сейчас все зашло в тупик...
все мои знакомые настаивают на том чтобы я "делал ноги", но я не могу так как она стала кем-то большим в моей жизни чем просто девушка... как мне поступить помогите!

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
24.04.2015 22:41
Но ведь она лгала Вам с самого того момента,как вы познакомились.Все три месяца.Все ваши отношения пропитаны ложью.Я бы не рискнула связать свою жизнь с таким человеком.Как она объяснила свою хитрость?
(Гость)
24.04.2015 23:21
не думаю что она пыталась обмануть т.к она говорит что не знала да и доверие она мое целиком и полностью завоевала и дала понять что ей можно доверять.. как вы думаете если я свяжу с ней свою жизнь не совершу ли я ошибку?
спасибо заранее!
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
25.04.2015 7:02
(Гость)
она говорит что не знала
Любая женщина уже на втором,максимум на третьем месяце наверняка знает,что беременна.А в четыре с половиной месяца ребёнок уже шевелится.Она лжет.
Zhenya
Зарегистрирован: 12.11.2009 Откуда: Украина Сообщения: 165
25.04.2015 22:24
Приветствую! Девушка осознавая, что растить малыша в одиночку - очень тяжёлая ноша, делала всё возможное для того, чтобы найти опору. Но то, что она делала это исподтишка не делает ей чести. Лучше прекратить с ней общение полностью, так как потом это будет сделать сложнее. Существует эмоциональная привязанность, которая может внушать полное доверие к человеку. Верно поступил, посоветовавшись. Пусть Бог благословит твой выбор!
Понравилось: 
timita
Зарегистрирован: 13.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 123
26.04.2015 19:54
(Гость)
не давно я встретил очень красивую умную и заботливую девушку и мы начали встречаться.

Уважаемый гость, очень хочется, чтобы вы сделали правильный выбор и не пожалели об этом никогда. У вас не простая ситуация. Но жизнь не является абсолютно легкой и от нашего выбора зависит наше будущее. В этой жизни оступиться может каждый, тем более в наше время, когда секс не считается ни чем не нормальным и мало кто говорит, что после этого идут дети. 
В вашем положении нужно выделить три важных момента и постараться дать ответ самому себе честно и откровенно
1. Не являются ли ваши отношения (в частности ваши чувства) надуманными, преувеличенными. Знаете, наш мозг такой искусный художник и может рисовать то, чего нет на самом деле. Причиной тому может быть влюбленность. Влюбленность дает возможность видеть все в розовом цвете. Проверьте себя. Найдите тест на влюбленность в интернете и сделайте анализ. Между влюбленностью и любовью есть существенная разница.
2. Выясните причину по которой ваша девушка молчала и не говорила правду. Может она вас не принимает всерьез? Или может быть другие причины. Поговорите открыто с ней. Не упускайте никакие детали из виду. 
3. Не спешите принимать быстрые решения. Обратитесь в молитве к Богу. (Если вы пишите на сайте христиан, я думаю вам не безразлично мнение Бога.) Откройте Новый Завет и выясните как Бог смотрит на брак и на отношения парня и девушки. Если хотите испытать истинное счастье, примите во внимание то, что говорит Святое Писание по вашему случаю. Следуйте за советами Бога и вы не споткнетесь.
МИРА ВАМ И ИСТИННОЙ ЛЮБВИ!
Понравилось: 
Чаффи
Зарегистрирован: 26.04.2014 Сообщения: 41
28.04.2015 7:16
Ситуация плоха тем что в любом случае вы будете в проигрыше. Согласен с Юлией, мне тоже кажется что девушка лжёт. То что сейчас она для вас не заменима, не значит что так будет всегда. Всех кого знаю, кто женился по "залёту" или развелись, завидуют неженатым.Они пошли в загс вынужденно. Женщины тоже идут вынужденно зная что ребёнка сами могут не осилить.  
1) Женившись таким образом, никто не даст 100% гарантии что девушка будет и в дальнейшем мила и заботлива. Готовы ли вы увидеть её настоящую через 2-3 года супружеской жизни?
2) Не женившись вы бросаете своего ребёнка, сможете ли вы с этим жить и спать спокойно?
3) Вы пишете что 3 мес. бурной жизни, за тем уже 6 мес. беременность, в любом случае сделайте всё возможное чтоб удостоверится не была ли с кем-то она на кануне до начала ваших отношений.
Мнение моё субъективное, надеюсь вы сможете принять своё мудрое решение.
Желаю вам крестится и жить по Божьим законам т. к. 1-е вам загладит все грехи 2-е исключит появлению новых подобных ситуаций.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
28.04.2015 8:22
Чаффи
2) Не женившись вы бросаете своего ребёнка, сможете ли вы с этим жить и спать спокойно?
Вы не поняли.Это не его ребёнок.Она начала с ним встречаться уже будучи беременной три месяца.Влюбила в себя,стала незаменимой и призналась,что ждёт ребёнка,когда уже было невозможно скрывать живот(6 месяцев).И теперь говорит,что всё это время она не знала,что беременна.
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
28.04.2015 14:51
Юлия Н.
Это не его ребёнок.
С этого как раз и надо рассматривать ситуацию. Обман налицо. А вы влюбились по уши. Вы не видите ничего, кроме нее. Если бы не обман - это было бы неплохо. Не каждый встречает такую любовь. Продолжить отношения, жениться - тоже можно. Но она обманула и это точно. А что будет дальше? Выясните ситуацию. Попробуйте понять. Но то, что она говорит, что не знала - это второй обман. Вас просто разводят. Но снова ж таки, вам решать. Готовы ли вы жить далее с обманами, которые последуют, как после первого второй?
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
28.04.2015 21:37
петр
Вас просто разводят.
Точнее не скажешь.
Чаффи
Зарегистрирован: 26.04.2014 Сообщения: 41
29.04.2015 7:59
Тем более...

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua