Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
20.04.2015 0:04

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
20.04.2015 9:24
Просто она не заметила,что ты уже выросла,вот и расстроилась.
(Гость)
20.04.2015 15:06
Нет Юлия, там даже речь не о том что я выросла, а о том что она меня конкретно ругала, я не понимаю, некоторые уже в мои года беременеют, а тут вдруг выяснилось что я знаю об этом, мне что к 30 годам узнать об этом нужно было? я вот никак не пойму.
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
20.04.2015 15:15
(Гость)
я знаю об этом

Знать это как? из интернета, телевизора,подружки?

Как считаешь кто этим до замужества занимается хорошо поступает? грех совершает? какие бывают последствия таких занятий сексуальных?
Сообщение отредактировал yuriyes - 20.04.2015 15:33
(Гость)
20.04.2015 16:17
Именно таки и не от подружек и не от телевизора, в мои года уже мне кажется каждый, даже самый скромный человек знает о сексе. У детей просто потом стеснительность какая то проявляется, даже дикость, при слове половой акт , в кабинете биологии все начали хихикать, а некоторые просто ржали, это всё причины того что родители всё во время не пояснили, и вот как раз таки дети и нахватались всего из выше пересказанных источников.
И родители об этом не хотят говорить, будто если они мне не скажут, то я нигде больше не найду пояснения данного слова, мне кажется уж лучше пускай всё родители расскажут , чем интернет .
Я не понимаю , что тут стыдного, они об этом не хотят говорить будто , это преступление какое-то, и если я об этом знать не буду то это лучше будет .
Да сейчас на каждом углу говорят о сексе, как тут не узнать то.
Понравилось: 
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
20.04.2015 17:26
Согласен, хорошо рассуждаешь.
Родители порой не научены как это донести правильным образом своему ребёнку. Мне к примеру мои родители ни когда не рассказывали на эту тему ни чего. И соответственно и я бы не рассказывал бы о сексуальных отношениях своим детям, если бы не был научен в церкви,тому что необходимо  детям правильно объяснять  эти темы. Библейское учение им рассказать.
(Гость)
20.04.2015 20:23
Ну да, я в принципе думаю, что всё же в дальнейшем, когда у меня будут дети, я им буду хоть и постепенно, но всё же рассказывать что это такое и как, чтобы не было подобной дикости, а то просто мы сейчас под словом секс, думаем о чём то похотливом , грязном и пошлом, хотя это не так. Этому всему нас учат телевизоры и интернет и если не знать правильного толкования то естественно при этом слове вы будете неловко хихикать краснеть, и сразу вспоминать всё грязное и похотливое, о чём нам  соответственно и говорил интернет. 
По этому лучше во время объяснить всё что нужно знать ребёнку в его возрасте.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
20.04.2015 21:27
Я своим детям рассказывала по-мере поступления вопросов,а вопросы лет с семи начались.Сейчас младшему уже 14 и меня уже давно никто ничего не спрашивает и не краснеет,когда разговор касается подобных тем.Вообще-то,мы специально на эти темы не разговариваем,но бывает вскользь разговор касается секса и я понимаю,что теорию они знают и относятся к этому без повышенного интереса.Недавно говорили о внебрачных отношениях.Объясняла почему Бог это запрещает.
(Гость)
20.04.2015 21:52
Вот и дело тов том Юлия, что вы говорите и объясняете всё своим детям, это очень хорошо.
А у меня мама даже эту тему не заводит, и не касается её никогда. и вот буквально зимой она узнала , были крики , было и то что я плохая дочь.
Мне что в 14 лет нельзя знать о сексе, вот скажите мне.
Родители просто не хотят об этом говорить и считают это странным говорить со мной об этом, а запретный то плод всегда вкуснее, и если я начитаюсь , понаберусь дряни всякой в интернете, то конечно же попробовать захочется.
  По-этому я считаю лучше рассказать действительно обо всём по мере поступления вопросов.
Просто некоторые в мои года чуть ли не все позы камасутры испробовали , а мне даже знать просто о сексе нельзя, я понимаю что они стесняются нам об этом говорить, но рано или поздно нам придётся сесть и поговорить, ведь это не так страшно, мне кажется на много страшнее то чего мы в интернете наберёмся и других источниках.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
20.04.2015 22:10
(Гость)
ведь это не так страшно, мне кажется на много страшнее то чего мы в интернете наберёмся и других источниках.
Да,тебе я вижу,ох как страшно.
(Гость)
а запретный то плод всегда вкуснее, и если я начитаюсь , понаберусь дряни всякой в интернете, то конечно же попробовать захочется.
Ну,ну,дерзай.Или от того,что ты с мамой об этом поговоришь,тебе перехочется?
(Гость)
20.04.2015 23:01
Не то чтобы перехочется, мне даже то по сути  и не хочется, но вы поймите, мне просто стало любопытно почему же моя маа так боится со мной об этом говорить, ведь это же не так страшно.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
20.04.2015 23:19
Мамы бывают разные.Оставь свою в покое.Тем более,что  ты и так уже всё знаешь.Выйдешь замуж - попрактикуешься,а сейчас ложись спать - в школу завтра.
(Гость)
20.04.2015 23:56
Мда, вы мне очень помогли. спасибо 
Доброй ночи.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.04.2015 7:47
(Гость)
Мда, вы мне очень помогли. спасибо 
А в какой помощи ты нуждаешься?Объяснить почему твоя мама не хочет с тобой разговаривать о сексе?Кто же это знает?Ну,так она воспитана.Ничего страшного.Какие ответы тебе ещё нужны?
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua