Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
02.04.2015 16:26
Помогите пожалуйста.
Я всегда была жизнерадостной девчонкой.
Но последнее время, когда я осознала что подруг у меня вообщем нет. Я не радуюсь жизни , вообще спрашиваю у родителей зачем они меня родили, хочу умиреть.
Хочу стать жизнерадостной, видеть во всём позитив, о не получается.
Помогите!! Дайте какой-нибудь совет что мне сделать, пожалуйста)

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
02.04.2015 19:04
Может быть как раз пришло то самое время,когда нужно с этим вопросом обратится к Отцу?Он поможет.А умирать из-за отсутствия подруг не стоит.Бывают периоды в жизни,когда кажется,что никому не нужен,что нет друзей.Это временно.Да много подруг и не нужно.Молись,чтобы Господь дал тебе лучше одну,но настоящую.Оглянись вокруг,может где-то рядом с тобой скучает такая же девочка,которая думает,что никому не интересна.Стань ей подругой.
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
02.04.2015 19:11
Вспомнила один пример : стоит женщина на остановке и плачет.Подходит к ней маленький мальчик и спрашивает:"Тётенька,почему Вы плачете?",а она отвечает : "Я никому не нужна!".Мальчик подумал и говорит : "А Вы у ВСЕХ спросили?"
Понравилось: 
(Гость)
03.04.2015 9:57
Спасибо вам большое.
Я прислушаюсь к вашим советам, и попробую погоровить с папой)
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
03.04.2015 11:41
Юля имела ввиду Бога, а не папу. Трудности в нашей  жизни всегда будут, но с Богом Отцом их легче пройти. Если вы еще не уверовали, то попросите Иисуса Христа о том, что бы он вошел в вашу жизнь. От Матфея 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
Если вы верующая - обратитесь к пастору церкви.
Не отчаивайтесь. С Богом наши проблемы уходят.
"Господи, с Тобой не надо Рая,
Тесный ад с Тобою мне как Рай..." 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
03.04.2015 19:50
(Гость)
Я прислушаюсь к вашим советам, и попробую погоровить с папой)
Умничка,и с папой поговори и с мамой - они твои самые лучшие друзья.Но с Господом поговори в первую очередь.
xgm2007
Зарегистрирован: 18.01.2018 Откуда: Россия Сообщения: 12 Предупреждения: 1
18.01.2018 17:26
Однажды я тоже задал Богу вопрос: «Боже, если я потерял в жизни все: деньги, молодость, здоровье, если я никому не нужный старик или прикованный к постели инвалид или я потерял жену, детей, имущество, в стране хаос, война, разруха, кризис, голод, и никакой надежды на улучшение или все это разом, то почему я должен хотеть жить?» И Бог начал открывать мне семь важных ответов, почему даже в этой ситуации я должен хотеть жить! И чем же все-таки жизнь прекрасна!
Здесь ответ на вопрос: Почему я должен хотеть жить!?!  Если ты желаешь найти ответ на свой вопрос, если эта жизнь тебе надоела, если ты ищешь смысл жизни и счастье, прочитай эту статью до конца и ты откроешь для себя новый мир.
саша_
Зарегистрирован: 11.11.2018 Сообщения: 21
06.12.2018 17:47
о,а я то думал что это я самый обиженный судьбой
на самом деле ты везучая просто не ценишь что имеешь.например ты ещё при жизни застала своих родителей в то время как кто-то вообще их по тем или иным причинам их не имел,а во вторых ты можеш говорить ртом своим и осмелюсь предположить имеешь электричество в доме своём в то время когда кто-то не имеет и куска хлеба-хм,да ты везунчик,а если нет друзей-то можешь быть моим другом,
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
18.11.2019 19:21
Сейчас заканчивается 19 год, время конечно много пролетело. Свежей информации нет чтобы узнать ваш сос тояние на сегодня. Буду довольствоваться тем что конечно есть.
 Конечно из за подруг умирать не стоит. Может у вас появится хороший друг,который будет лучше чем все подруги взятые в охапку вместе. Радость  жизни придает также утро. Вы встали подтянулись сделали зарядку и сидя на кровате размышляете: А я ведь живу все таки,я стройная и хорошая девочка, у меня все получится в жизни, если я буду знать что мне нужно". 
 Ну а что вам нужно для жизни самое главное, это узнать намерение Бга и жить по ним,а все остальное поможет вам Создатель!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua