Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
21.02.2015 19:25
Здравствуйте.
Меня зовут Ания и мне 15 лет.
Я не знаю точно что со мной.Я ничего не ем.Точнее за день я могу съесть только чай с бутербродом или хлопья.Я не хочу похудеть.Меня устраивает моя фигура.Я не пухлая,но и не худощавая.Так вот.
Я хочу понять что со мной.
Я не ем,не худею от этого и т.д.Просто не ем.Это странно.Сначала мне показалась что у меня первая стадия нервной анорексии,но потом всё таки убедилась что это не так.Т.к. меня устраивает моя фигура и я не худею.

Я хочу понять что со мной.Пожалуйста люди помогите!

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
21.02.2015 19:36
(Гость)
Здравствуйте.
Добрый вечер.Ну а в учебном заведении учиться вам сил хватает? Ведь на это надо много энергии
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
21.02.2015 23:16
(Гость)
Я хочу понять что со мной.Пожалуйста люди помогите!
 Ания, всё же это христианский форум и с таким вопросом лучше обратиться к специалистам в этой области. Но в первую очередь поговори с мамой о твоей проблеме, надеюсь с её помощью найдёте правильное решение. Удачи.
Понравилось: 
Issop
Зарегистрирован: 15.10.2014 Откуда: Украина Сообщения: 191
22.02.2015 10:24
Но мы можем помолиться Самому главному врачу и Родителю -Который знает все и силен исцелить.Кстати сейчас в интернете такие опасные игры появились и закидываются без разрешения(хочеш драйвер скачать а с ним и куча мусора влазит) вроде бы с официальных сайтов,а тематика -сплошная магия,как бы для разных сфер жизни включая и военные приключения.Так вот это не безобидные игрушки,друзья -знаю из конкретных примеров,что душа начинает болеть после таких игр и очень сильно,причем дети не могут сутками оторваться от этой дряни.Пока молитву покаяния во имя Иисуса Христа с отречением и удалением из компа таких вещей не совершат-мучаются,гнетет ужасно
Сообщение отредактировал Issop - 22.02.2015 10:44

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua