Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
16.02.2015 11:28
(Гость)
Я выходила замуж за своего мужа на время. У меня была депрессия из-за расторгнутой помолвки с предыдущим парнем. Мне просто хотелось выйти за первого попавшегося.
Я думаю корень проблемы кроется в этом,а не в телевизоре.Скорее всего,он верил,что Вы любите его,раз выходите за него замуж,но Вы его обманули.И теперь хотите избавиться от надоевшей ноши.Я Вас понимаю,притворяться 20 лет - это долгий срок....Но Вас никто не заставлял выходить за него замуж.Это Ваш муж,и он верующий,не изменяет Вам.Да,не принц на белом коне,так и Вы наверное не принцесса(не обижайтесь,мы все не принцессы).Я уверена,что и у него к Вам есть претензии,но мы можем судить о ситуации слыша только Вашу версию.Вам нужно покаяться в том,как Вы с ним несправедливо поступили,выйдя замуж любя другого.А уже потом пытаться разрулить ситуацию.Помните,что бросив его,Вы скорее всего подтолкнёте его к пропасти.А может быть и нет...Может освободившись от вашего давления,он наоборот расправит крылья,повзрослеет.Пусть Господь вам поможет найти правильный путь.
Сообщение отредактировал Юлия Н. - 16.02.2015 11:34
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua