Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
04.01.2015 13:13
Виталинский
Поимите я не про себя говорю! А если я уже на опасном пути, если я уже обольщен, от куда я должен это видеть? А если мой наставник обольщен, как мне разглядеть? Не по плодам ли?
А как же детская вера?Если вы себя доверили в руки Отца,то разве Он способен на такое,чтобы выпустить вас на погибель,тем более зная,что вы полностью отпустились и не держитесь сами.А на счет плода духа,то поймите правильно - это не хорошее поведение,которое вы можете оценить.Это стает заметно(есть ли плодК Галатам 5:22 он по сути один,из разных качеств)когда вы просто стоите в магазине или еще где то среди людей,а у них вдруг появляется вдохновение и радость.Они  вдруг начинают относиться друг к другу с неожиданной нежностью и любовью
От Иоанна 7:38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.

И это никак не зависит от вас - вы просто делаете то за чем пришли,но люди (неверующие)знают что при вашем появлении всегда хорошо(хотя конечно бывает и благоухание на смерть)2-е Коринфянам 2:15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
2-е Коринфянам 2:16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
Сообщение отредактировал Ветвь - 04.01.2015 13:16

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua