Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Виталинский
Зарегистрирован: 30.12.2014 Сообщения: 106
01.01.2015 20:52
Смыслом мне задавать вопрос и отвечать на него сами было то, что сегодня в настоящее время существует огромное " неведение" в этот и других важных вопросах, люди в церквах гибнут в грехах, которые они так яростно отстаивают, называя это " своей точкой зрения"! Что значит у меня иная точка зрения? Я часто сталкиваюсь с подобными заявлениями! А если допустим что у меня , будучи христианином, появилось своя точка зрения что убить человека, это не грешно, так что мне так и поступать? А Писание мне даже шанса не оставляет, потому что написанно: " кто скажет безумный, тот убийца! Так же дела обстоят и с блудом и т д .Есть доктринальные позиции Священого Писания, в которых хоть как бы ты не думал, ни чего изменить не возможного,черное есть черное, белое есть белое! Я понимаю есть степень познания, в начале ты понимаешь поверхностно, с Бог открывает тебе со временем, в твоем поиске истины, и ты начинаешь понимать глубже, но ни как не противоположно! А на всевозможные заявления своей точки зрения я бы сказал так, даже самому себе: Виталинский, ты обуревают плотские похоти, ты не распял свою плоть со страстями и похотями, поэтому ты не идешь к победе над грехом, ты ищешь оправдание, ты не подстраиваешь свою жизнь под Писание, ты пытаешься подстроить Писание под себя, начни уже говорить себе правду!!!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua