Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Виталинский
Зарегистрирован: 30.12.2014 Сообщения: 106
31.12.2014 21:47
Это вообще то мой вопрос, но задал его еще до регистрации!) я конкретно спросил, что по вашему мнению, точнее по вашему " познанию" означает выражение " добрачные отношения?" Было предположенно - только секс! Я же могу точно утверждать, это многих удивит конечно, что флирт - это такой же грех как секс! Флирт-особая форма проявления полового чувства, которая выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно- неумышленными прикосновениями, кокетливая любовная игра! Имеет ли флирт что нибудь общего с целомудренностью, или это ее противоположность в каком то смысле? Нашел современный перевод Ефесянам 5:3 Но среди вас не должно быть даже намека на сексуальную безнравственность или какую либо нечистоту."" Открою еще один секрет, от которого у душевных христиан волосы дыбом встают( это не про вас) БОГ СОЗДАВШИЙ БРАК СОЗДАЛ И СЕКС, ПОЦЕЛУИ, ЛЮБОВНЫЕ ИГРЫ, приятные слова, возбуждающие противоложного партнера, эротические ласки, и т д НО ТОЛЬКО В БРАКЕ, ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ДЛЯ ЗАКОНОГО МУЖА И ЖЕНЫ! И ВСЕ ЭТО СОВРЕМЕННЫМ ЯЗЫКОВ ВЫРАЖАЯСЬ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕЛЮДИЕЙ! дьявол взял и вынес это вне брака, и его слуги и обольщение им так и поступают! Простите но против истины даже не мог пойти, но это истина! Могу сотни стихов привести из Писания !!!!
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua