Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
07.09.2014 12:56
Я очень люблю свою девушку. От прошлого брака у ней осталась дочка, я ей очень понравился да она мне тоже. Но почему-то я не чувствую от неё взаимности и чувств. Встречаемся уже полгода. Вчера позвонил ей и сказал что хочу серьезных отношений. Она сказала что как бы непротив. Потом спросил какие чувства она испытывает ко мне , любит ли она меня (я ей в этом давно признался). Долгая тишина: "я еще об этом не подумала". Потом сказала сказала что может нам не начинать эти отношения, если я не уверен в ее чувствах. Я ответил что пока пока отношения не будем рвать, немного дадим себе времени и определиться что же мы действительно хотим.
Беспокоит одна вещь, я уже почти собрался уже покупать квартиру. Так уж получилось что мы сейчас живем каждый у своих родителей. Может она хочет просто устроить свою жизнь и переехать в эту квартиру,  жить со мной , но не по своей любви.
Как мне ее еще проверить на чувства?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
07.09.2014 17:44
(Гость)
Может она хочет просто устроить свою жизнь и переехать в эту квартиру
Если Вы купите квартиру до того,как распишетесь со своей девушкой,то в случае развода,она не будет иметь на неё никакого права.Постарайтесь,чтобы эта информация до неё дошла.И если ей нужна Ваша квартира,а не Вы,то она по-идее должна всячески ускорить оформление ваших отношений.А если этого не последует,то квартира тут ни при чём.Может быть она действительно ещё не уверена в своих чувствах.Так бывает.Не всегда настоящая любовь приходит сразу и обоих одинаково.Не отчаивайтесь,терпеливо доказывайте,что Вы именно тот человек,который ей нужен.Ведь,я так понимаю,она раз уже обожглась.Теперь не спешит разбрасываться чувствами и обещаниями.
Понравилось: 
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
22.09.2014 21:10
(Гость)
Как мне ее еще проверить на чувства?

Все может быть. Но, судя по всему, Вы ее любите, но не доверяете ей, верно? И если она хочет жить с Вами, а не с родителями "не по своей любви", Вас это не устраивает? Вы не сможете ее любить в этом случае?

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua