Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
06.07.2014 16:37
Мне 14 лет, встречались с парнем 1 год. Познакомились в лагере. Он давно намекает на секс! Но я раньше об этом даже не думала! Я с ним ночевала стали на одной кровати! Я его очень сильно его люблю! И мне даже немного хочется с ним переспать,но я очень сильно боюсь! Врачей,мамы,и забеременеть!!!! Что мне делать помогите пожалуйста!!!

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
06.07.2014 21:41
Да ты не бойся ничего!Спи со всеми,кто тебе будет намекать на секс.Ты же уже взрослая!Чем же может заниматься женщина в целых 14 лет?Не книжки же читать и об учёбе думать!Мамы не бойся,всё от неё скрывай,она же твой враг,не понимает тебя...И забеременеть не бойся,подумаешь,если залетишь,всегда найдётся какая-ни-будь старшая "подружка"(потаскушка с опытом),она тебе подскажет какой препарат в аптеке купить.Выпьешь и всё.Ребёночек внутри тебя замрёт и начнёт разлагаться и гнить и кусками из тебя будет выпадать.Ничего,потерпишь,ты же уже взрослая женщина-пора начинать взрослую жизнь!!
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
07.07.2014 13:14
(Гость)
Мне 14 лет, встречались с парнем 1 год. Познакомились в лагере. Он давно намекает на секс! Но я раньше об этом даже не думала! Я с ним ночевала стали на одной кровати! Я его очень сильно его люблю! И мне даже немного хочется с ним переспать,но я очень сильно боюсь! Врачей,мамы,и забеременеть!!!! Что мне делать помогите пожалуйста!!!
А ты ему скажи, что отдашь себя только законному мужу. Если ему от тебя нужен только секс, он отстанет и будет искать другую. А может быть задумается и решит подождать, пока вырастет такая серьезная девочка и окажет ему честь, согласившись стать его женой. Цени свою девственность в этом грешном мире. Храни себя для будущего мужа.
Понравилось: 
djeinik
Зарегистрирован: 10.07.2014 Откуда: Украина Сообщения: 10 Предупреждения: 2
10.07.2014 9:35
только один выбор у тебя из двух вариантов ,,кому отдаёшь себя в рабы для послушания тому и служишь,, а значит за тобой право выбрать  идти за голосом плоти или духа.как Ева и Адам в саду было слово Бога и слово диавола.или Каину было слово от Бога и слово от убийцы диавола,,,НО грех лежит у дверей А ты ГОСПОДСТВУЙ над ним хотя он и влечёт тебя!! предложи ему если ты ценна в его глазах и он хочет быть с тобой 1) примирится с Богом если он не верующий а 2) жениться на тебе и тогда упивайтесь своей любовью в том числе и интимными делами!!!А если ты в его глазах как тот инструмент который для его удовлетворения плоти он начнёт тебя уговаривать и уклоняться от твоих прямых как свет предложений!!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua