Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
13.04.2014 8:57
писала парню два раза, он не ответил...но он сам просил, чтобы я не пропадала. Короче, стоит ли ему опять писать или звонить первой?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
13.04.2014 19:09
Не стоит.Забудь.
Понравилось: 
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
14.04.2014 9:20
(Гость)
писала парню два раза, он не ответил...но он сам просил, чтобы я не пропадала. Короче, стоит ли ему опять писать или звонить первой?
Что охота быть запасным вариантом?Тот кто любит,сам ищет каждую возможность встречи и общения.Молись Господу,чтобы Он послал тебе суженного,но твоя любовь больше всего должна быть к Иисусу Христу - как к Личности,ибо Он живой,любит тебя безмерно и ждёт взаимности!
Понравилось: 
Alex Модератор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 19.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 604
15.04.2014 2:16
Самое главное, веди себя достойно, порядочно, а кто пишет первый или второй - это не важно, особенно если хочешь иметь добрые отношения с человеком.
Понравилось: 
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
15.04.2014 23:06
(Гость)
писала парню два раза, он не ответил...но он сам просил, чтобы я не пропадала. Короче, стоит ли ему опять писать или звонить первой?

Из короткого вашего сообщения трудно дать исчерпывающий совет. Всё же попытаюсь. Если чувствуете внутреннюю потребность написать, то пишите не стесняйтесь. И попробуйте разобраться в ситуации ведь может оказаться парень просто не получал ваших писем. По крайней мере, если у вас к нему чувства, вы не будете себя винить в нерешительности в последствии. А если он дурачится то забудь, как сказала Юлия Н.
Понравилось: 
djeinik
Зарегистрирован: 10.07.2014 Откуда: Украина Сообщения: 10 Предупреждения: 2
10.07.2014 10:53
не Адам искал и пришёл к Еве а Бог привел Еву к А даму так что Свет пришёл в мир что бы просветить сидящих во тьме, исполняй сказанное Господом ,,стучащему да откроют,, потому что кто ищет находит и кто стучит тому отворят и молись Господу с просьбой сохранить от искушений !!!!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua